Ваш город Москва?

ООО «Техностиль Премиум» вошло в Рейтинг надежных партнеров

11 апреля 2024 г., в результате экспертной оценки финансово-экономических показателей проведенного Центром аналитических исследований, ООО «Техностиль Премиум» (ГК «ТехноСтиль») вошло в «Рейтинг надежных партнеров», получив статус «Лучшее предприятие отрасли 2023»

Экспертный анализ проведен среди 8916 предприятий отрасли (ОКВЭД 25.11) в Тульской области на основании официальных данных РОССТАТа и ФНС РФ. За высокие показатели, динамику развития и значимую социально-экономическую роль компания стала лауреатом номинации «Лучшее предприятие отрасли 2023».

ООО «Техностиль Премиум» (ГК «ТехноСтиль») - ведущий поставщик строительных материалов и услуг на рынке России и СНГ. Компания производит сэндвич-панели, фасонные элементы и рулонную сталь с полимерным покрытием. Специализация на поставках высококачественных строительных материалов, обеспечивает клиентов ГК «ТехноСтиль» инновационными решениями и высоким уровнем сервиса, что позволяет занимать предприятию лидирующие позиции на рынке на протяжении 15 лет.

Акцент на актуальные стройматериалы, использование передовых технологий и качественного сырья позволяет ГК «ТехноСтиль» производить инновационную продукцию. Среди разнообразной номенклатуры, выделяется высокотехнологичный модульный фасад «Урбан» - инновационное решение для создания уникального облика зданий, включающий в себя сочетание функциональности и эстетики. Технология устойчива к атмосферным воздействиям, обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, а собственные автоматические линии для покраски рулонной стали безгранично расширяют цветовые варианты фасадной системы «Урбан». Это эксклюзивное направление производства было отмечено номинацией «Инновация года» на конкурсе «Лучшая компания стройиндустрии – 2023» в Санкт-Петербурге.

География поставок продукции ГК «ТехноСтиль» включает в себя более 50 городов России и стран ближнего зарубежья, а объем производства сэндвич-панелей уже превышает 8 000 000 м2 в год и соответствует лучшим международным стандартам качества. Среди партнеров компании значатся гиганты металлургической промышленности Российской Федерации, что заслуживает доверия и находит отклик у множества довольных клиентов.

«Результатом успешной работы ГК «ТехноСтиль» стало участие в номинации «Лучше предприятие отрасли 2023», что является признанием усердного труда и слаженных действий нашей команды. Стремимся и дальше прикладывать максимальных усилий для совершенства технологических процессов и достижения оптимальный решений для наших клиентов» - отметил генеральный директор ООО «Техностиль Премиум» Дементьев Олег Валентинович.

IMG_9422.JPG