Ваш город Москва?

«ТехноСтиль» представит свою продукцию на выставке в Минске

В период с 15 по 17 марта в Республике Беларусь на базе НВЦ «БелЭкспо» пройдёт международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2023.

В рамках мероприятия будет реализована насыщенная образовательная и творческая программа для участников и гостей, в которой примут участие спикеры из разных уголков мира.

На отдельном стенде специалисты компании «ТехноСтиль» представят широкий спектр продукции – сэндвич-панели со всеми теплоизоляционными материалами:

  • Сэндвич-панели с минеральной ватой – экологически-чистым материалом, безопасным для здоровья человека и окружающей среды;
  • Сэндвич-панели с пенополистиролом – лёгким, негигроскопичным, химически устойчивым материалом с низкой теплопроводностью;
  • Сэндвич-панели PIR/PUR – долговечные, биологически стойкие, нечувствительные к перепадам температур;
  • Модульный фасад Urban - легкая конструкция, нет необходимости в возведении стен.

Качество – наш приоритет, которому доверяют ведущие международные заказчики. Среди них: «Газпром», «Mercedes Benz», «Криогенмаш» и другие.

На выставке участники и гости смогут практически и теоритически ознакомиться с инновационными производственными методами. Ключевые направления – продвижение современной архитектуры, доступных строительных концепций и цифровая трансформация.

Мы знаем, что наши клиенты сосредоточены по всему миру, поэтому мы приглашаем вас прийти поддержать нашу компанию! Регистрация на выставку – бесплатная: https://www.belexpo.by/invitation-card/budexpo-2023.html