Ваш город Москва?

Прогрессивный дизайн с модульной фасадной системой "ТехноСтиль"


1.1.jpg

Рады представить новый объект - Складской комплекс со встроенными помещениями в Аксайском районе Ростовской области.

Заказчик — наш давний постоянный клиент. Обратившись в "ТехноСтиль" снова, он выбрал комплексное решение из сэндвич-панелей в сочетании с фасадной системой Urban. Такая комбинация позволила реализовать заложенные в проекте архитектурные решения — благодаря крупногабаритным фасадным модулям Urban.

Проект имеет интересную архитектуру с выступающими эркерами. Для воплощения такого решения были изготовлены и поставлены цельные угловые элементы Urban с разными длинами сторон.

В дополнение к основному объему продукции поставлены металлические кассеты для отделки входной группы здания, а также весь необходимый набор комплектующих — фасонные элементы из оцинкованной стали, уплотнители, крепеж.

Специалистами компании разработана монтажная схема панелей с узлами примыкания, которая позволила быстро и качественно выполнить монтаж фасадных модулей Urban.

По просьбе заказчика наши специалисты присутствовали при монтаже, чтобы предоставлять технические консультации и решать вопросы, возникающие в ходе работ.

Наша команда профессионалов с радостью реализует ваши проекты!

Для сотрудничества с нами оставьте заказ на сайте в шапке профиля.