Ваш город Москва?

«Золотая осень» – профильное мероприятие для аграриев и не только

Приглашаем всех заинтересовавшихся посетить 24-тую ежегодную выставку «Золотая осень», которая проводится по Распоряжению Правительства РФ. Она пройдет 5-8 октября в КВЦ «ПАТРИОТ».

«Золотая осень» – один из главных аграрных форумов страны. Его ежегодно посещает высшее руководство страны. На выставке свою продукцию представляют сотни производителей из разных регионов России. Они презентуют новейшие технологии и инновационные разработки в сфере АПК, а также современную сельскохозяйственную технику. Также в программу проведения выставки включают панельные дискуссии, круглые столы и другие мероприятия, которые посвящены актуальным вопросам отрасли.

В этом году ГК «ТехноСтиль» презентует на выставке PIR-панели. Они имеют ряд положительных характеристик:

  • хорошие тепло- и звукоизолирующие показатели;
  • пожаробезопасность. Материалы не вспламеняется и не поддерживает горение;
  • стойкость к биологическим и природным факторам. Панели устойчивы к действию солнечного ультрафиолета, температурных колебаний. Они не станут средой обитания грызунов;
  • эстетичность. Внешнее покрытие может быть практически любого цвета;
  • возможность проводить строительные работы в оптимальные сроки.

Высокие эксплуатационные показатели делает PIR-панели оптимальным решением для возведения построек разного назначения, включая сельскохозяйственные. Они уже применялись для реализации нескольких проектов в агротехническом секторе. Наши специалисты предоставят заинтересованным лицам образцы данной продукции, а также ответят на все возникающие вопросы.

Приходите, «Золотая осень» – это возможность получить актуальную полезную информацию.