Ваш город Москва?

Наш каждый день — это новый прогресс!

С 19 по 21 апреля, в Санкт-Петербурге, на территории КВЦ «Экспофорум» проходила масштабная выставка лидеров архитектурной сферы «ИнтерСтройЭкспо». Свои работы по традиции продемонстрировала и наша команда.

На протяжении этих дней на большом стенде «ТехноСтиль» представлял посетителям информацию о трёхслойных сэндвич-панелях — высококачественном и, в то же время, экономичном материале, предназначенном для строительства и эксплуатации построек аграрного, промышленного и гражданского назначения.

Огромный интерес вызвал новый продукт ТехноСтиль — модульные фасадные системы, которые удачно совмещают простоту монтажа сэндвич-панелей и эстетику премиальных фасадных систем. Данная система создана специально для города.

Благодаря профессионализму наших сотрудников и грамотному подходу, нам удалось привлечь внимание гостей мероприятия. Встреча с постоянным клиентами, общение в неформальной обстановке, информативные доклады и новые контакты — всё это залог того, что встреча прошла успешно.

Компания «ТехноСтиль» выражает большую благодарность организаторам выставки и, конечно, вам — нашим заказчикам, которые в этот день пришли нас поддержать! Дальше — только больше!