Ваш город Москва?

По результатам сезона, команда «ТехноСтиль» по футболу заняла 2-е место в Лиге, тем самым, обеспечив себе участие в следующем сезоне в Лиге классом выше. Теперь мы будем выступать в 1-ой Лиге, группы «Б».
Также по результатам сезона наша команда футболистов будет участвовать в самых престижных летних турнирах Любительского футбола Тульской области: «Кубок Чемпионов Ассоциации мини-футбола Тульской области 2018» и «Золотой Кубок Ассоциации мини-футбола Тульской области 2018 года».
И самое главное, игроки команды «ТехноСтиль» получили ряд индивидуальных наград по итогам сезона:
Лучший бомбардир Лиги 2"Б» — Чижов Александр (сотрудник Тульского офиса продаж). 3-е место в споре бомбардиров занял также игрок команды «ТехноСтиль».
Серебряным призёром в споре за звание «Лучший вратарь Лиги 2"Б» стал игрок команды «ТехноСтиль».
Задачи, стоявшие на этот сезон: выход в лигу рангом выше, участие в престижных летних турнирах, успешно выполнены!
Следующая задача: выход в Высшую лигу Ассоциации мини-футбола Тульской области — самый престижный турнир Тульской области.